Strickland, E. (1998). Projective spaces in flag varieties. COMMUNICATIONS IN ALGEBRA, 26(5), 1651-1655 [http://dx.doi.org/10.1080/00927879808826228].

Projective spaces in flag varieties

STRICKLAND, ELISABETTA
1998

Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Sì, ma tipo non specificato
Settore MAT/02 - Algebra
English
Con Impact Factor ISI
Strickland, E. (1998). Projective spaces in flag varieties. COMMUNICATIONS IN ALGEBRA, 26(5), 1651-1655 [http://dx.doi.org/10.1080/00927879808826228].
Strickland, E
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
linedStri.pdf

accesso aperto

Licenza: Creative commons
Dimensione 750.42 kB
Formato Adobe PDF
750.42 kB Adobe PDF Visualizza/Apri

Questo articolo è pubblicato sotto una Licenza Licenza Creative Commons Creative Commons

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2108/51866
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact