MASCARENHAS MELO, A.m., Viviani, F. (2012). Fine compactified Jacobians. MATHEMATISCHE NACHRICHTEN, 285(8--9), 997-1031 [10.1002/mana.201100021].

Fine compactified Jacobians

VIVIANI, FILIPPO
2012-01-01

2012
Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Esperti anonimi
Settore MAT/03
English
Con Impact Factor ISI
MASCARENHAS MELO, A.m., Viviani, F. (2012). Fine compactified Jacobians. MATHEMATISCHE NACHRICHTEN, 285(8--9), 997-1031 [10.1002/mana.201100021].
MASCARENHAS MELO, Am; Viviani, F
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
FineJac(PUBLISHED).pdf

solo utenti autorizzati

Tipologia: Versione Editoriale (PDF)
Licenza: Copyright dell'editore
Dimensione 626.51 kB
Formato Adobe PDF
626.51 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2108/360859
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 15
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 15
social impact