Ciliberto, C., DI GENNARO, V. (2002). Boundedness for surfaces on smooth fourfolds. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 173(3), 273-279 [10.1016/S0022-4049(02)00040-3].

Boundedness for surfaces on smooth fourfolds

CILIBERTO, CIRO;DI GENNARO, VINCENZO
2002

Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Esperti anonimi
Settore MAT/03 - Geometria
English
Ciliberto, C., DI GENNARO, V. (2002). Boundedness for surfaces on smooth fourfolds. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 173(3), 273-279 [10.1016/S0022-4049(02)00040-3].
Ciliberto, C; DI GENNARO, V
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2108/91032
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact