Kowalzig, N. (2022). A noncommutative calculus on the cyclic dual of Ext. ANNALI DELLA SCUOLA NORMALE SUPERIORE DI PISA. CLASSE DI SCIENZE, 23(1), 177-221 [10.2422/2036-2145.202005_005].

A noncommutative calculus on the cyclic dual of Ext

Kowalzig N.
2022-01-01

2022
Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Esperti anonimi
Settore MAT/03 - GEOMETRIA
English
Kowalzig, N. (2022). A noncommutative calculus on the cyclic dual of Ext. ANNALI DELLA SCUOLA NORMALE SUPERIORE DI PISA. CLASSE DI SCIENZE, 23(1), 177-221 [10.2422/2036-2145.202005_005].
Kowalzig, N
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2108/313906
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact