Cubadda, G. (2001). Complex reduced rank models for seasonally cointegrated time series. OXFORD BULLETIN OF ECONOMICS AND STATISTICS, 63(4), 497-511 [10.1111/1468-0084.00231].

Complex reduced rank models for seasonally cointegrated time series

Cubadda G.
2001

Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Esperti anonimi
Settore SECS-S/03
English
Cubadda, G. (2001). Complex reduced rank models for seasonally cointegrated time series. OXFORD BULLETIN OF ECONOMICS AND STATISTICS, 63(4), 497-511 [10.1111/1468-0084.00231].
Cubadda, G
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2108/304202
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 22
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact