Pradisi, G., Sagnotti, A., Stanev, Y.s. (1995). The open descendants of non-diagonal SU(2) WZW models. PHYSICS LETTERS. SECTION B, 356(2-3), 230-238 [10.1016/0370-2693(95)00840-H].

The open descendants of non-diagonal SU(2) WZW models

Pradisi G.;
1995

Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Esperti anonimi
Settore FIS/02
English
Pradisi, G., Sagnotti, A., Stanev, Y.s. (1995). The open descendants of non-diagonal SU(2) WZW models. PHYSICS LETTERS. SECTION B, 356(2-3), 230-238 [10.1016/0370-2693(95)00840-H].
Pradisi, G; Sagnotti, A; Stanev, Ys
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
1-s2.0-037026939500840H-main.pdf

non disponibili

Tipologia: Versione Editoriale (PDF)
Licenza: Copyright dell'editore
Dimensione 636.03 kB
Formato Adobe PDF
636.03 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2108/281948
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 125
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 117
social impact