Fidaleo, F., & Isola, T. (1999). The canonical endomorphism for infinite index inclusions. ZEITSCHRIFT FUR ANALYSIS UND IHRE ANWENDUNGEN, 18(1), 47-66.

The canonical endomorphism for infinite index inclusions

Fidaleo Francesco;Isola Tommaso
1999

Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Esperti anonimi
Settore MAT/05 - Analisi Matematica
eng
Fidaleo, F., & Isola, T. (1999). The canonical endomorphism for infinite index inclusions. ZEITSCHRIFT FUR ANALYSIS UND IHRE ANWENDUNGEN, 18(1), 47-66.
Fidaleo, F; Isola, T
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2108/205956
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact