Grande, E., Nicosia, G., & Pacifici, A. (2016). Minimum cost paths over dynamic networks. ELECTRONIC NOTES IN DISCRETE MATHEMATICS, 52, 343-350 [10.1016/j.endm.2016.03.045].

Minimum cost paths over dynamic networks

PACIFICI, ANDREA
2016

Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Esperti anonimi
Settore MAT/09 - Ricerca Operativa
English
Grande, E., Nicosia, G., & Pacifici, A. (2016). Minimum cost paths over dynamic networks. ELECTRONIC NOTES IN DISCRETE MATHEMATICS, 52, 343-350 [10.1016/j.endm.2016.03.045].
Grande, E; Nicosia, G; Pacifici, A
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
GrandeEtAl_INOC15.pdf

non disponibili

Licenza: Non specificato
Dimensione 178.77 kB
Formato Adobe PDF
178.77 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2108/182338
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact