Radulescu, F. (1981). A TOPOLOGICAL PROPERTY OF R2 RELATED TO FRODA THEOREM CONCERNING DISCONTINUITIES. REVUE ROUMAINE DE MATHÉMATIQUES PURES ET APPLIQUÉES, 26(10), 1385-1389.

A TOPOLOGICAL PROPERTY OF R2 RELATED TO FRODA THEOREM CONCERNING DISCONTINUITIES

RADULESCU, FLORIN
1981

Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Esperti anonimi
Settore MAT/05 - Analisi Matematica
English
Radulescu, F. (1981). A TOPOLOGICAL PROPERTY OF R2 RELATED TO FRODA THEOREM CONCERNING DISCONTINUITIES. REVUE ROUMAINE DE MATHÉMATIQUES PURES ET APPLIQUÉES, 26(10), 1385-1389.
Radulescu, F
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2108/171384
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact