Bartolucci, D., Orsina, L. (2008). Corrigendum to "Uniformly elliptic Liouville type equations: Concentration compactness and a priori estimates". COMMUNICATIONS ON PURE AND APPLIED ANALYSIS, 7, 743-744.

Corrigendum to "Uniformly elliptic Liouville type equations: Concentration compactness and a priori estimates"

BARTOLUCCI, DANIELE;
2008-01-01

Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Sì, ma tipo non specificato
Settore MAT/05 - Analisi Matematica
English
Con Impact Factor ISI
Bartolucci, D., Orsina, L. (2008). Corrigendum to "Uniformly elliptic Liouville type equations: Concentration compactness and a priori estimates". COMMUNICATIONS ON PURE AND APPLIED ANALYSIS, 7, 743-744.
Bartolucci, D; Orsina, L
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2108/13487
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact