Radulescu, F. (1990). On some trace class norm estimates. JOURNAL OF OPERATOR THEORY, 23(1), 195-204.

On some trace class norm estimates

RADULESCU, FLORIN
1990-01-01

Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Esperti anonimi
Settore MAT/05 - Analisi Matematica
English
Con Impact Factor ISI
Radulescu, F. (1990). On some trace class norm estimates. JOURNAL OF OPERATOR THEORY, 23(1), 195-204.
Radulescu, F
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
1990-023-001-014.pdf

accesso aperto

Licenza: Copyright dell'editore
Dimensione 267.5 kB
Formato Adobe PDF
267.5 kB Adobe PDF Visualizza/Apri

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2108/121536
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact