On smooth extensions of odd dimensional spheres and multidimensional Helton and Howe formula

Radulescu, F. (1988). On smooth extensions of odd dimensional spheres and multidimensional Helton and Howe formula. JOURNAL FÜR DIE REINE UND ANGEWANDTE MATHEMATIK, 1988(386), 145-171 [10.1515/crll.1988.386.145].

On smooth extensions of odd dimensional spheres and multidimensional Helton and Howe formula

RADULESCU, FLORIN
1988-01-01

Abstract

On smooth extensions of odd dimensional spheres and multidimensional Helton and Howe formula
Pubblicato
Rilevanza internazionale
Articolo
Esperti anonimi
Settore MAT/05 - Analisi Matematica
English
Con Impact Factor ISI
On smooth extensions of odd dimensional spheres and multidimensional Helton and Howe formula
Radulescu, F. (1988). On smooth extensions of odd dimensional spheres and multidimensional Helton and Howe formula. JOURNAL FÜR DIE REINE UND ANGEWANDTE MATHEMATIK, 1988(386), 145-171 [10.1515/crll.1988.386.145].
Radulescu, F
Articolo su rivista
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
crelle.pdf

accesso solo dalla rete interna

Licenza: Copyright dell'editore
Dimensione 6.08 MB
Formato Adobe PDF
6.08 MB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2108/121497
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 39
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact